ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНА

постановлением

Администрации города Курска

от «10»    мая        2012 г.

1463

 

Маршрутная сеть трамваев, троллейбусов, автобусов

 

 

п/п

маршрута

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Тип подвижного состава

Организация работы на маршруте

Обо­ротное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабо­чие дни

в выход­ные дни

Маршруты общего пользования

Трамваев»

1.

№1

«Хлебозавод - АПЗ-20»

11

9

Т-3,

Т-ЗМ

По расписанию

67

с 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

2.

№2

«Автовокзал-

Железнодорожный вокзал»

15

13

Т-3, Т-ЗМ

По расписанию

141

с 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

3.

№3

«Автовокзал - м/р-н Волокно»

13

10

Т-3, Т-ЗМ

По расписанию

104

с 6 час 00 мин до 23 час 30 мин

4.

№4

«У л. Малышева-

Железнодорожный вокзал»

16

14

Т-3, Т-ЗМ

По расписанию

117

с 6 час 00 мин до 23 час 00 мин

5.

№5

«Ул. Запольная - м/р-н Волокно»

12

11

Т-3,

Т-ЗМ

По расписанию

112

с 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

6.

№8

«Улалышева - ул.Запольная»

1

0

Т-3

По расписанию

70

с 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

 

 

Всего:

68

57

 

 

 

 

Троллейбусов

1.

№1

«Знаменский собор – ККПФ»

11

10

ЗиУ-9

По расписанию

60

с 6 час 00 мин до 23 час 00 мин

2.

№2

«ул. Бочарова - Северо- западный м/р-н»

11

11

АКСМ-

321,

ЗиУ-9

По расписанию

73

с 5 час 30 мин до 23 час 20 мин

3.

№3

«ул. Малых - ул. Бочарова»

3

3

ЗиУ-9

По расписанию

44

с 5 час 10 мин до 23 час 00 мин

4.

№4

«Знаменский собор - АО «Сейм»

1

1

ЗнУ-9

По расписанию

70

с 8 час 40 мин до 21 час 30 мин

5.

№5

«Троллейбусное депо - Знаменский собор»

2

2

ЗиУ-9

По расписанию

45

с 6 час 20 мин до 19 час 30 мин

6.

№6

«Знаменский собор - АО «Курскснабсбыт»»

2

2

ЗиУ-9

По расписанию

80

с 6 час 00 мин до 21 час 00 мин

7.

№7

«Знаменский собор - Авиацентр»

12

10

ЗиУ-9

По расписанию

160

с 5 час 00 мин до 24 час 00 мин

8.

№8

«ККПФ - АО «Сейм» (по обратному рейсу через улзержинского

8

8

ВМЗ-375

По расписанию

120

с 6 час 00 мин до 21 час 00 мин

9.

№9

«Знаменский собор - Северо-западный м/р-н»

8

8

АКСМ-

321,

ЗиУ-9

По расписанию

88

с 6 час 00 мин до 23 час 00 мин

10.

 

Ночной троллейбус: «Троллейбусное депо - АО «Сейм» - Льговский поворот

2

2

ЗиУ-9

По расписанию

175

с 3 час 30 мин до 6 час 00 мин

 

 

Всего:

60

57

 

 

 

 

Автобусов

п/п

 

 

маршрута

 

 

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Тип

подвижного состава

Организация работы на маршруте

 

Обо­ротное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабочие дни

в субботу

в воскресенье

1.

№3

«ул. Малых — ОАО ПАТП г. Курска»

1

0

0

 Автобусы большой вместимости

По расписанию

70

С 6 час 00 мин до 19 час 30 мин

2.

№4

«пл. Перекальского — ул. Светлая»

3

2

2

Автобусы большой вместимости

По расписанию

40

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

3.

№6

«Центральный рынок — Ж/д вокзал (по ул. Стрелецкая

3

2

2

Автобусы большой вместимости

По расписанию

40

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

4.

№7

«Силикатный з-д - ККПФ»

5

4

4

Автобусы большой вместимости

По расписанию

144

С 6 час 30 мин до 19 час 30 мин

5.

№10

«Типография — Силикатный з-д»

0

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

64

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

6.

№12

«Ж/д вокзал — ул. Ильича»

1

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

54

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

7.

№13

«Центральный рынок — Учхоз СХА»

1

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

64

С 6 час 30 мин до 19 час 20 мин

8.

№14

«Центральный рынок — Детский санаторий»

1

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

66

С 6 час 00 мин до 21 час 40 мин

9.

№15

«ул. Школьная — ул. Черняховского»

2

2

2

Автобусы большой вместимости

По расписанию

108

С 6 час 10 мин до 20 час 30 мин

10.

№18

«пл. Перекальского — п. Косиново»

2

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 05 мин до 22 час 00 мин

11.

№20

«ул. Косухина — пр. Клыкова — м/р-н Волокно»

5

0

0

Автобусы большой вместимости

По расписанию

105

С 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

12.

№22

«Московская пл. - п. Моква (ул. Запрудная)»

2

2

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

96

С 6 час 00 мин до 19 час 30 мин

13.

№26

«Центральный рынок — СЧПУ(ч/з Авторынок)»

3

3

3

Автобусы большой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 00 мин до 19 час 15 мин

14.

№27

«Северо-западный м/р-н — ул. 2я Агрегатная (по ул. Стрелецкая)»

2

0

0

Автобусы большой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

15.

№27А

«ул. Косухина — ул. 2я Агрегатная (по ул. Стрелецкая)»

4

0

0

Автобусы большой вместимости

По расписанию

110

С 5 час 20 мин до 20 час 00 мин

16.

№36

«Льговский п-т — Южное кладбище»

1

1

1

Автобусы большой вместимости

По расписанию

36

С 7 час 30 мин до 17 час 30 мин

17.

№41

«пр. Клыкова (Перинатальный центр) — Аэропорт»

4

3

2

Автобусы большой вместимости

По расписанию

115

С 6 час 20 мин до 19 час 30 мин

18.

№46

«ККПФ — м/р-н Волокно»

7

5

5

Автобусы большой вместимости

По расписанию

120

С 6 час 00 мин до 19 час 00 мин

19.

№50

«ул. Комарова - ККПФ»

5

3

3

Автобусы большой вместимости

По расписанию

105

С 6 час 30 мин до 19 час 30 мин

20.

№53

«СХА (Троллейбусное депо) — ул. Крюкова»

2

2

2

Автобусы большой вместимости

По расписанию

120

С 6 час 20 мин до 19 час 30 мин

21.

№54

«пр-т Клыкова (Перинатальный центр) — ул. Пучковка — ул. Кавказская — Центральный рынок»

6

3

3

Автобусы большой вместимости

По расписанию

96

С 6 час 30 мин до 19 час 20 мин

22.

№55

«пл. Перекальского — ул. Запольная — пр. Клыкова — ул. Малышева»

3

0

0

Автобусы большой вместимости

По расписанию

96

С 6 час 30 мин до 18 час 50 мин

23

№94

«ул. Крюкова — Железнодорожный вокзал»

3

0

0

Автобусы большой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

 

 

Всего:

66

36

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коммерческие маршруты автобусов большой вместимости

п/п

№ маршрута

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Инвентарный парк

Тип

подвижного  состава

Организация работы на маршруте

Оборотное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабочие дни

в выходные дни

1.

№58

«пр-т Клыкова (Перинатальный центр)— ул. Косухина- ул. 2я Агрегатная»

5

2

6

 Автобусы

большой вместимости

По расписанию

114

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

2.

№99

«пр-т Клыкова — Майский б-р — ул. Косухина - ККПФ»

6

3

7

 Автобусы

большой вместимости

По расписанию

95

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

 

 

Всего:

13

7

15

 

 

 

 

 

 

 

Коммерческие маршруты автобусов малой вместимости

 

Раздел 1

п/п

 

 

маршрута

 

 

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Тип

подвижного состава

Организация работы на маршруте

 

Оборотное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабочие дни

в субботу

в воскресенье

1.

№39К

«пр-т Клыкова — ул. Косухина — ул. Запольная — ул. Ленина — ул. Сумская — пр-т Клыкова»

5

2

2

 Автобусы малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 19 час 00 мин

2.

№40К

«пр-т Клыкова — ул. Сумская — ул. Ленина — ул. Запольная — ул. Косухина — пр. Клыкова»

5

2

2

Автобусы малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 19 час 00 мин

3.

№42К

«ОАО «ПАТП г. Курска» - Магистральный пр-д - Онкоцентр»

10

2

2

Автобусы малой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 19 час 00 мин

4.

№43К

«п. Косиново — Центральный рынок»

0

1

1

Автобусы малой вместимости

По расписанию

72

С 7 час 30 мин до 19 час 00 мин

5.

№44К

«ул. Комарова — Областная больница — ул. Понизовка»

5

0

0

Автобусы малой вместимости

По расписанию

80

С 7 час 00 мин до 19 час 00 мин

6.

№49

«Детский санаторий - ККПФ»

1

0

0

Автобусы малой вместимости

По расписанию

120

С 7 час 00 мин до 19 час 30 мин

 

 

Всего:

26

7

7

 

 

 

 

Раздел 2

 

 

 

Маршруты автобусов малой вместимости

Раздел 2

п/п

маршрута

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Инвентарный парк

Тип

подвижного состава

Организация работы на маршруте

Обо­ротное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабочие дни

в выходные дни

1.

№45

«М/р-н Волокно — Железнодорожный вокзал»

7

5

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

2.

№47

«М/р-н Волокно — Красная площадь»

1

1

0

Автобусы малой вместимости

По расписанию

75

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

3.

№48

«ОнкоцентрМагистральный пр-д — Красная площадь»

4

2

4

Автобусы малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

4.

№58

«пр. Хрущёва — Майский б-р — ул. 2я Агрегатная»

6

4

7

Автобусы малой вместимости

По расписанию

108

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

5.

№60

«Онкоцентр-Магистральный пр.-д-  Железнод»рожный

 вокзал»

9

4

11

Автобусы малой вместимости

По расписанию

90

С 6 час 30 мин до 22 час 00 мин

6.

№61

«ул. 1-я Степная- ул. Школьная»

5

3

5

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

7.

№66

«ул. Комарова- ул. Чайковского»

3

1

3

Автобусы малой вместимости

По расписанию

95

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

8.

№70

«ул. Крюкова- Красная пл.»

1

0

1

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

9.

№71 (А)

«ул. Крюкова-2-я Рабочая-ул.2-я Агрегатная»

11

8

14

Автобусы малой вместимости

По расписанию

130

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

10.

№72

«ул. Крюкова- Северное кладбище-д. Татаренково»

12

9

14

Автобусы малой вместимости

По расписанию

130

С 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

11.

№73

«Северо-западный м/р-н-пр. Хрущева-пр. Клыкова-м/р-н Волокно (ул. Крюкова)»

7

3

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 7 час 00 мин до 21 час 00 мин

12.

№74

«ул. Краснополянская (м-н Дубрава)- Железнод»рожный

 вокзал »

7

3

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

90

С 6 час 00 мин до 21 час 00 мин

13.

№75

«Онкоцентр-Магистральный пр-д-ул. 3-я Агрегатная»

6

5

9

Автобусы малой вместимости

По расписанию

130

С 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

14.

№77

«Северо-западный м/р-н-Железнод»рожный

 вокзал (по ул. Запольная

1

0

1

Автобусы малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

15.

№78

«пр. Клыкова (Перинатальный центр)-Майский б-р-ул. Студенческая- Ж/д вокзал»

7

5

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

84

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

16.

№79

«пр. Клыкова-ул. Бойцов 9-й дивизии-Аэропорт»

7

4

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

17.

№80

«ул. Комарова-Железнодорожный вокзал»

3

1

3

Автобусы малой вместимости

По расписанию

76

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

18.

№81

«пр. Клыкова-Аэропорт (через ул. Сумская)»

8

6

10

Автобусы малой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

19.

№82

«ул. Комарова- ул. 2-я Агрегатная»

6

3

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

20.

№83

«ул. Орловская-ул. Запольная-Московская пл.-ул. Ленина-ул. Орловская»

6

4

7

Автобусы малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

21.

№84

«ул. Орловская-Аэропорт (по ул. Ленина)»

6

4

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

22.

№85

«ул. Орловская- ул. 2-я Агрегатная (по ул. Ленина)»

6

4

8

Автобусы малой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

23.

№86

«ул. Орловская (через Автовокзал)-Ж/д вокзал (по ул. Запольная)»

3

2

4

Автобусы малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

24.

№89 (А)

«М р-н Волокно-ул.2-я Рабочая -Аэропорт»

9

7

11

Автобусы малой вместимости

По расписанию

137

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

25.

№91

«Онкоцентр-Магистральный пр-д- ККПФ»

10

7

12

Автобусы малой вместимости

По расписанию

130

С 6 час 00 мин до 20 час 00 мин

26.

№92

«ул. 1-я Строительная- ул. Косухина» (в межпиковое время «ул. 1-я Строительная — Ж/д вокзал»)

2

1

2

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

27.

№93

«ул. Косухина- ул. Запольная- Московская пл.- ул.

Косухина»

12

7

14

Автобусы малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

28.

№97

«ул.Косухина- ул. 50 Лет Октября - ул. Ленина-ул. Запольная-ул. Косухина"

5

3

6

Автобусы малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

29.

№98

«ул. Комарова- ул. Светлая»

4

3

5

Автобусы малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 30 мин до 21 час 40 мин

 

 

Всего:

172

102

204

 

 

 

 

 

 

 

Коммерческие маршруты автобусов особо малой вместимости

Раздел 2

п/п

маршрута

Наименование маршрута

Плановый выпуск подвижного состава

Инвентарный парк

Тип подвижного состава

Организация работы на маршруте

Оборотное время

Время начала и окончания работы подвижного состава на маршруте

в рабочие дни

в выходные дни

1.

№201

«ул. Малышева (к/т «Ассоль»)- СЧПУ»

5

4

6

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

2.

№202

«ул Малышева (к/т «Ассоль»)-м-н  «Полет

13

10

16

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

3.

№204

«ул. Степная- Московская пл (после 19.00 час. До ККПФ)»

10

7

12

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

90

(110)

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

4.

№206

«ул.Косухина-ул. Студенческая/. ,- ул. 3-я Агрегатная (по ул. Ленина)»

9

7

12

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 24 час 00 мин

5.

№208

«М/р-н Волокно- Железнодорожный вокзал»

15

9

17

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

100

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

6.

№210

«Северо-Западный  м/р-н (ост. школа №54, ул. Косухина)-пл. Перекальского — Ж/д. вокзал (по ул. Запольная)»

11

8

13

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

7.

№216

«Авиацентр- ул. 2-я Агрегатная»

13

11

15

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

125

С 6 час 30 мин до 24 час 00 мин

8.

№220

«С/о «Мир»-СЧПУ-Ж/д вокзал (по ул. Запольная)»

12

8

16

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

72

С 6 час 00 мин до 22 час 30 мин

9.

№221

«ул. Крюкова- Северо-Западный м/р-н (ост. школа №54,ул. Косухина

10

7

13

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

90

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

10.

№223

«ул. Малышева(к/т «Ассоль»)- пр. Клыкова»

8

5

10

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

65

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

11.

№226

«ул. Н.Казацкая-ул. Пучковка-ул. Ленина-ул. Запольная-ул. Пучковка - Н. Казацкая»

4

3

5

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

54

С 6 час 00 мин до 22 час 00 мин

12.

№228

«Северо-Западный  м/р-н (ост. школа №54, ул.

 Косухина)- Триумфальная арка-ККПФ-п. Северный (по ул. Ленина)»

11

8

16

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

13.

№229

«ул. Черняховского-Московская пл.»

6

3

6

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

75

С 6 час 00 мин до 23 час 30 мин

14.

№235

«Центральный рынок- Ж/д вокзал (по ул Стрелецкая)»

3

2

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

48

С 6 час 00 мин до 23 час 00 мин

15.

№240

«пр. Клыкова-ул. Аэродромная-ул. Ленина- ОАО «Электорагрегат»»

3

2

4

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

90

С 6 час 15 мин до 23 час 30 мин

16.

№242

«п. Северный-ККПФ-Триумфальная арка- АПЗ-20- ул. 2-я Агрегатная»

8

5

10

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

70

С 6 час 30 мин до 22 час 00 мин

17.

№243

«М/р-н Волокно (ул. Крюкова)-Областная больница-Северо-Западный м/р-н»

15

9

17

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

85

С 6 час 00 мин до 23час 00 мин

18.

№245

«Областая больница- ул. Ильича (по ул, 1-й,3-й Щигровской

10

6

11

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

19.

№246

«Силикатный завод- Железнодорожный вокзал»

7

5

8

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

105

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

20.

№247

«ул. Фестивальная-Областная больница- ул. Комарова»

2

1

2

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

95

С 6 час 30 мин до 23час 00 мин

21.

№248

«п. Моква- Московская пл.»

10

6

11

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

70

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

22.

№249

«Северо-Западный м/р-н (пр. Дружбы)- Магистральный пр-д-Онкоцентр (через ул. Бойцов 9-й дивизии)»

12

8

16

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

95

С 6 час 00 мин до 21 час 30 мин

23.

№253

«ул. Орловская-ОАО «Электроагрегат»(по ул. Запольная)»

5

3

7

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 20 час 00 мин

24.

№254

«Ермошкино озеро-ул. Серегина-Льговский пов.-ул. 50 лдет Октября- кафе «Абхазия»

5

3

6

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

70

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

25.

№255

«ул. Фестивальная-АПЗ-20- ул. 2-я Агрегатная»

2

2

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 22 час 30 мин

26.

№257

«ул. Малых-ул. Косухина (по пр. Хрущева)»

2

1

2

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

55

С 6 час 30 мин до 20 час 30 мин

27.

№258

«ул. Крюкова- Авторынок «Северный»-СЧПУ»

5

3

6

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

90

С 6 час30 мин до 22 час 00 мин

28.

№263

«Птицефабрика-ул. Ильича- Областная больница»

3

1

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

29.

№264

«ул. Н.Казацкая-ул. Пучковка- пл. Перекальского (по улапольная)- ж/д вокзал»

3

1

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

30.

№265

«Сельскохозяйственный рынок (ул. Литовская)-пр. Клыкова- ул. Косухина- ул. Запольная- ККПФ-п. Северный»

4

2

5

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

85

С 7 час 00 мин до 20 час 00 мин

31.

№266

«СЧПУ-ул. Запольная- ул. Республиканская- м/н «Полет»

5

3

6

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 7 час 00 мин до 22 час 30 мин

32.

№267

«Силикатный з-д-Авторынок «Северный»-п. Берёзовая роща»

6

3

7

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

95

С 7 час 00 мин до 22 час 00 мин

33.

№268

«п. Берёзовая роща-ул. Запольная-ул. 1-я,3-я Щигровские»

8

5

9

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 7 час 00 мин до 22 час 30 мин

34.

№269

«ул. Малышева- Железнодорожный вокзал»

3

2

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

60

С 7 час 00 мин до 24 час 00 мин

35.

№270

«ул. 1-я Строительная- Авторынок «Северный»-п. Берёзовая роща»

2

1

2

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

90

С 7 час 00 мин до 21 час 00 мин

36.

№273

«ДК «Лира» (м/р-н Волокно)- Триумфальная арка- ККПФ-п. Северный»

9

5

10

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

110

С 6 час 30 мин до 24 час 00 мин

37.

№274

«ТЦ «МЕТРО»-ул. Малышева»

7

5

8

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

75

С 6 час 00 мин до 24 час 00 мин

38.

№275

«пр. Клыкова-ул. Бойцов 9-й дивизии- ул. Ленина- маг. «Полет»

10

6

11

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 30 мин до 23 час 00 мин

39.

№277

«пр. Клыкова- Майский б-р- ул. Косухина- Московская пл.(после 19.00 ч. до ул. Светлая)»

3

2

4

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

70 (94)

С 12 час 00 мин до 23 час 00 мин

40.

№278

«ул. Косухина-Аэропорт (по ул. Ленина)»

8

4

9

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

95

С 14 час 00 мин до 23 час 30 мин

41.

№280

«ул. Пучковка-ул. Кавказская-ул. Ленина- ул. Сумская-пр. Клыкова- ул. Пчковка»

7

6

7

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

60

С 7 час 00 мин до 22 час 00 мин

42.

№281

«ул. 3-я Агрегатная- ул. 2-я Новоселовка- ул. Крюкова»

2

1

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

130

С 7 час 00 мин до 21 час 00 мин

43.

№283

«ул. Пирогова-ТЦ «МЕТРО»(по ул. Ленина)»

2

1

2

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

60

С 6 час 30 мин до 19 час 30 мин

44.

№286

«ул. Малышева (к/т «Ассоль»-пр. Клыкова- СЧПУ)»

7

4

8

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

50

С 6 час 30 мин до 22 час 00 мин

45.

№287

«пл. Перекальского-ул. Запольная-ул. Бурцевка-ул. Н.Казацкая-ул. Пучковка-ул. Ленина- пл. Перекальского»

3

0

3

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

54

С 6 час 30 мин до 22 час 00 мин

46.

№288

«пр. Клыкова-ул. Аэродромная-ул. Ленина-ул. Чайковского»

4

2

5

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

95

С 6 час 30 мин до 21 час 00 мин

47.

№289

«Магистральный пр.-(Онкоцентр)-пр. Клыкова»

4

3

5

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

80

С 6 час 00 мин до 23 час 00 мин

48.

№292-Э

«ул.1-я Строительная-ул. Понизовка»

2

1

2

Автобусы особо малой вместимости

По расписанию

125

С 6 час 00 мин до 22 час 30 мин

 

 

Всего:

316

201

374